Артикул: 23728 Формат(мм): 105*19*130 Количество страниц:320 Год издания: 2015 ISBN:978-5-902716-40-2 Гриф ИСРПЦ: Р15-514-0680 Количество в упаковке: 32 Издательство:Новая Мысль Все книги этого издательства
Тип обложки:твердая Бумага: белая Вес, гр: 178
Рассказы православной писательницы Ольги Рожневой хорошо известны российским читателям. Рассказы о судьбах людей — рядовых священников и прихожан — отличает и доверительная тональность повествования, и увлекательность сюжета, и проникновенность, и юмор. Сборник «Небесные уроки» получил свое название по первому рассказу из историй об игумене Савватии. Кроме них, в коллекцию рассказов вошел еще цикл историй об отце Борисе, а также сборник «Непридуманных рассказов». В них вы найдете горе и радость, надежду и веру в Божий промысел, который хранит нас бредущих по жизни от бед.
ИСТОРИИ ОТЦА БОРИСА Есть нас ещё дома дела А мы-то вам зачем? Вижу цель — иду к ней! Про деда Фёдора и Царствие Небесное Дорожные были Рыбный пирог для тёщи Умирать — это больно? ИСТОРИИ ИГУМЕНА САВВАТИЯ Небесные уроки Следы на снегу Увидеть чудо Бронь в монастырской гостинице Особенный день Глас хлада тонка НЕПРИДУМАННЫЕ РАССКАЗЫ Посреди тени смертныя Письмо святителю Иоанну Шанхайскому Боже, ущедри и благослови Старица Сепфора Баба Аня Непонятная книга Басня Крылова на новый лад В чужом городе Другой человек Злая Даниловна Кто такая Магдалина? Знамение для вразумления
Отзывы
(1)
Самаркина Елена Николаевна13.09.2016 22:43
Попроще, чем "И промысел Божий не обижает никого", рассказ "Злая Даниловна" оттуда повторяется. Но ни чуть не хуже по содержанию. Больше всего понравились "Непридуманные рассказы", то есть - часть третья.