Артикул: 23866 Формат(мм): 80*27*115 Количество страниц: 608 Год издания: 2021 ISBN: 978-5-98891-841-7 Гриф ИСРПЦ: Р21-104-3082 Количество в упаковке: 20 Издательство:Приход храма Святаго Духа сошествия Все книги этого издательства
Тип обложки: твердая Бумага: белая Вес, гр: 165
Это издание Псалтири очень удобно.
Книжечка компактна, ее легко держать в ладони в раскрытом виде. Вместе с тем, шрифт контрастный, достаточно крупный, легко читается. Над словами проставлены ударения.
В конце Псалтири приводится канон на разлучение души от тела, последование на исход души от тела и чин литии о усопших, читаемый мирянином. Заключает книжечку правило, объясняющее, как во время чтения кафизм нужно молиться о живых и усопших. Приводятся тексты этих молитв и указания, в каких местах кафизмы принято их читать.
Обложка — твердая, глянцевая, приятного темно-красного цвета, с изображением пророка Давида.